Фитнес-клуб/Новости/Режим работы клубов на майские праздники!

Режим работы клубов на майские праздники!

Тренажерный зал на ул. Сони Морозовой,180 т. (343) 262-80-95

1- 5 мая  - 8:00 - 21:00

6,7,8 мая  - с 6:00 - 24:00

9 мая  - с 9:00 - 19:00, 10,11,12 мая с 9:00 до 21:00

Зал групповых программ на Сони Морозовой, 180 - закрыт!!!! 

Тренажерный зал на ул. Большакова, 90 т.(343) 263-75-50

1- 5 мая 2019 г. - 8:00 - 21:00

6,7,8 мая  - с 7:00 - 23:00

9 мая с 9:00 до 19:00, 10,11,12 мая с 9:00 до 21:00

Расписание зала групповых программ на Большакова, 90

1 мая (среда)

10:00 - Shape (Бараковских Е.)
10:00 - Yoga (Лебедева Е.)
11:00 - Bums (Узянова Е.)
12:00 - Relax (Узянова Е.)
13:00 - ABL (Папроцкая Е.)
14:00 - Stretch (Папроцкая Е.)
15:00 - Callanetics (Щипанова Е.)
20:00 - Body Ballet (Васильева Н.)

2 мая (четверг)
13:00 - Pilates (Чеглакова М.)
14:00 - Total fitness (Дудакова Н.)
16:00 - Карате для детей (Холдеев С.)
17:00 - Карате для детей (Холдеев С.)
18:00 - Step Advanced (Дубровина С.)
19:00 - Flex (Щипанова Е.)
19:00 - Salsa (Семененко)
20:00 - Salsa (Семененко)

3 мая (пятница)
12:00 - Fit-mix (Дудина Н.)
13:00 - Pilates (Щипанова Е.)
18:00 - Breakdance для детей (Воронов М.) 
19:00 - Breakdance для детей (Воронов М.)

4 мая (суббота)
10:00 - Step Advanced (Дубровина С.)
11:00 - Body Condition (Дубровина С.)
12:00 - Stretch (Дубровина С.)
12:00 - Dance-mix (Дудакова Н)
13:00 - Dance-plastica (Щипанова Е.)
16:00 - Карате для детей (Холдеев С.)
17:00 - Карате для детей (Холдеев С.)

5 мая (воскресенье)  - выходной!

9 мая (четверг)
10:00 - Yoga (Зуева Г.)
13:00 - Pilates (Чеглакова М.)
16:00 - Карате для детей (Холдеев С.)
17:00 - Карате для детей (Холдеев С.)
18:00 - Step Advanced (Дубровина С.)
19:00 - Flex (Щипанова Е.)
19:00 - Salsa (Семененко)
20:00 - Salsa (Семененко)

10 мая (пятница)
10:00 - Simple training (Карпова С.)
12:00 - Fit-mix (Дудина Н.)
13:00 - Здоровая спина (Папроцкая Е.)
14:00 - Pilates (Щипанова Е.)
17:00 - Ритмика для детей (Макарова С.)
18:00 - Breakdance для детей (Воронов М.)
19:00 - Breakdance для детей (Воронов М.)

11 мая (суббота)
10:00 - Step Advanced (Дубровина С.)
11:00 - Body Condition (Дубровина С.)
12:00 - Stretch (Дубровина С.)
13:00 - Dance-plastica (Щипанова Е.)
16:00 - Карате для детей (Холдеев С.) 
17:00 - Карате для детей (Холдеев С.)

12 мая (воскресенье) - выходной!


Заказ клубной карты
Все поля обязательны для заполнения
Выбор клуба:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Нужна клубная карта:
Отменить