Центр танца/Новости/Новое расписание в Центре танца

Новое расписание в Центре танца

С 4 сентября в Данс-Холле на Большакова начинает действовать новое расписание занятий. Обратите внимание, у нас появляется много новых тренировок!

взрослые тренировки                     детские тренировки                             

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.30     Runyoga
(Ожерельева)
  Runyoga
(Ожерельева)
   
09.00         Аштанга виньяса йога(Ожерельева)    
10.00              
11.00    Данс-пластика(Васильева)          
12.00            Арг.танго, начинающие (Кванскова)  
13.00             Женские техники (Кванскова)  Театральная студия(Ларионов)
14.00           Брейк
(Воронов)
 
14.00           Сальса
(Павлов)
 
14.00   Fit pro (Дудакова)       Женские техники (Кванскова)  
15.00           Брейк
(Воронов)
 
15.00           Сальса
(Павлов)
 
16.00            Вог (Иваниченко)  Танц. коллектив(мл. группа) 
16.00           Каратэ WKF(Холдеев) Каратэ WKF(Холдеев)
17.00   Танц. коллектив
(мл. группа)
       RnB
(Иваниченко)
 Танц. коллектив
(мл. группа)
17.00 Брейк
(Воронов)
Латина дети
(Чудинова)
Брейк
(Воронов)
  Латина дети
(Чудинова)
   
17.00         Танц. коллектив
(мл. группа)
   
18.00 Хип-хоп начинающие 
(Маленьких)
 Зумба по записи
(Ромодан)
 Брейк
(Воронов)
 Зумба по записи
(Ромодан)
 Ритмика 3-5 лет
(Чудинова)
 Йога детская
(Ожерельева)
 
18.00  Брейк 
(Воронов)
Ритмика 3-5 лет
(Чудинова)
 Хип-хоп 
(Маленьких)
   Брейк
(Воронов)
   
18.00  Танц. коллектив
(ст. группа)
 Танц. коллектив
(мл. группа)
   Танц. коллектив
(ст. группа)
 Танц. коллектив
(мл. группа)
   Танц. коллектив (ст.группа)
19.00  Танц. коллектив
(ст. группа)
 Хатха йога
(Ожерельева)
Каратэ WKF(Холдеев)  Сальса
(Павлов)
 Body Ballet
(Васильева)
   Танц. коллектив
(ст. группа)
19.00  Хип-хоп 
(Маленьких)
 Сальса
(Павлов)
 RnB 
(Иваниченко)
 Силовая тренировка 
(Шумкова)
 Хип-хоп начинающие
(Маленьких)
   
19.00  Функциональный тренинг 
(Шумкова)
   Body Ballet
(Васильева)
 Танц. коллектив
(ст. группа)
Хатха йога
(Ожерельева)
   
20.00  Body Ballet
(Васильева)
 Арг. танго, начинающие
(Кванскова)
 Вог 
(Иваниченко)
 Арг. танго, милонга
(Кванскова)
Хип-хоп
(Маленьких)
   
20.00    Сальса
(Павлов)
   Сальса
(Павлов)
     
20.00  Стретчинг 
(Шумкова)
     Стретчинг 
(Шумкова)
     
21.00    Стрип-пластика 
(Пирожкова)
   Стрип-пластика 
(Пирожкова)
     

21.00              

Смотреть действующее расписание Данс-Холла на Большакова

Заказ клубной карты
Все поля обязательны для заполнения
Выбор клуба:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Нужна клубная карта:
Отменить