Расписание

взрослые занятия  детские занятия детский коллектив

Понедельник

Время

Зал 1

Зал 2

Зал 3

09:00

Индивидуальная тренировка

 

 

10:00

Индивидуальная тренировка

 

 

11:00

Индивидуальная тренировка

 

 

12:00

 

 

 

13:00

 

 

 

14:00

 

 

 

15:00

 

 

Индивидуальная тренировка

16:00

 

 

 

17:00

 

 Брейк 

 

18:00

 

Брейк 

 Детский коллектив (ст. группа)

19:00

FT (Функциональный тренинг) 

Hip-Hop 

 Детский коллектив (ст. группа)

20:00

 

Джаз-Модерн

Стрейчинг 

21:00

 

 

Индивидуальная тренировка

Вторник

Время

Зал 1

Зал 2

Зал 3

08:00

 

 

 

09:00

 

 

 

10:00

 

 

 

11:00

Индивидуальная тренировка

 

 

12:00

 

Данс пластика 

 

13:00

 

 

 

14:00

 

 

 

15:00

Индивидуальная тренировка 

Индивидуальная тренировка 

Индивидуальная тренировка

16:00

 

Йога дети с 7 лет 

Индивидуальная тренировка

17:00

Детский коллектив мл.гр. 

Латина дети с 5 лет

Латина (NEW) 

18:00

Детский коллектив мл.гр.

Ритмика 3-5 лет 

Dance Mix (дети c 8 лет) 

19:00

 

Salsa Casino нач. гр. 

Медитация 

20:00

 

Salsa Bachata нач. гр. 

 

21:00

 

Стрип пластика  

La 

22:00

Индивидуальная тренировка

Индивидуальная тренировка

 

Среда

Время

Зал 1

Зал 2

Зал 3

8:30

 

   

9:00

     

10:00

 

 

 

11:00

 

 

 

12:00

 

 

 

13:00

 

 

 

14:00

 

 

 

16:00

 

 

 

17:00

Брейк  

 

  

18:00

Брейк 

 

 

19:00

Contemp

Hip - Hop 

Rnb

20:00

 Балет 

Vogue 

House dance

21:00

Индивидуальная тренировка

 

 

22:00

 

Индивидуальная тренировка

 

Четверг

Время

Зал 1

Зал 2

Зал 3

08:00

 

 

 

09:00

 

 

 

10:00

 

 

 

11:00

Индивидуальная тренировка

 

Индивидуальная тренировка 

12:00

 

 

 

13:00

 

 Данс пластика

 

14:00

 

 

 

15:00

 

Индивидуальная тренировка

Индивидуальная тренировка

16:00

 

 

Индивидуальная тренировка

17:00

 Латина (NEW)

 

 Dance Hall 

18:00

Детский коллектив (ст. группа

Dance Mix (дети c 8 лет)  

  Йога дети с 7 лет

19:00

Детский коллектив (ст. группа)

Salsa Casino нач. гр.

Силовой тренинг

20:00

Аргентинское танго. Милонга. 1,5 ч. 

Salsa Bachata нач.гр.

 Стретчинг

21:00

 

Стрип пластика 

 

Пятница

Время

Зал 1

Зал 2

Зал 3

09:00

 

 

 

10:00

 

 

 

11:00

 

 

 

12:00

 

 

 

13:00

Индивидуальная тренировка

 

 

14:00

 

 

 

15:00

 

Индивидуальная тренировка

 

16:00

Индивидуальная тренировка

 

 

17:00

 Детский коллектив мл.гр.

Латина (дети) с 5 лет

 

18:00

 Детский коллектив мл.гр.

Ритмика 3-5 лет

Брейк  

19:00

 Балет 

 Йога нач.

 Hip Hop

20:00

 

 

House dance 

21:00

Индивидуальная тренировка

 

 

Суббота

Время

Зал 1

Зал 2

Зал 3

9:00

     

10:00

 

 

Индивидуальная тренировка

11:00

 

 

 

12:00

 

 

 

13:00

 Аргентинское танго (Начинающие 1,5 ч) 

 

 

14:00

Salsa Casino нач. гр.

Индивидуальная тренировка

Брейк 

15:00

Salsa Casino нач. гр.

 

 Брейк 

16:00

 

Vogue 

  Dance Hall 

17:00

Индивидуальная тренировка

Балет (дети с 5 лет) 

RnB  

18:00

Индивидуальная тренировка

Ритмика (3-5 лет) 

 

19:00

 

Индивидуальная тренировка

 

20:00

Индивидуальная тренировка

 

 

Воскресенье

Время

Зал 1

Зал 2

Зал 3

09:00

 

Индивидуальная тренировка

 

10:00

 

 

Индивидуальная тренировка

11:00

 

 

Индивидуальная тренировка

12:00

 

Латина

 

13:00

 

 

Power mix

14:00

Индивидуальная тренировка

 

 Stretching

15:00
  Contemp   

16:00

Индивидуальная тренировка

 Детский коллектив (мл. группа)

 

17:00

 

 Детский коллектив (мл. группа)

 

18:00

  Детский коллектив (ст. группа)  Индивидуальная тренировка

19:00

  Детский коллектив (ст. группа)  Йога 
Заказ клубной карты
Все поля обязательны для заполнения
Выбор клуба:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Нужна клубная карта:
Отменить